Записаться на прием

Центр стоматологии и имплантации «Лада-Эстет»

Адрес: 426057, г. Ижевск, ул. Свободы, 173 (схема проезда)


Тел.: 3412 900-400
Чтобы записаться на прием Вы можете позвонить по телефону или заполнить ниже приведенную форму:
Выделенные поля обязательны.

Ваше имя *

Контактный телефон*





Мы подберем удобное для Вас время и ответим на любые интересующие вопросы, а так же заблаговременно напомним о предстоящем визите.
Подтверждением Вашей записи на прием к стоматологу является звонок администратора клиники.

Расписание работы специалистов

Центр стоматологии и имплантации «Лада-Эстет»

ООО «Лада-Эстет», ООО «Лада-Мед», ООО «Лада-Лик»

г. Ижевск, ул. Родниковая, 74

ФИО врача

специализация

четные числа

нечетные числа

Колодкина Ирина Анатольевна

главный врач

врач-стоматолог-терапевт

высшей категории

8.00-17.00

11.00-20.00

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Майбурова Ольга Васильевна

заведующая терапевт.отделением

врач-стоматолог-терапевт

высшей категории

17.00-20.00

8.00-17.00

Цыпляшова Лилия Гилемзяновна

врач-стоматолог-терапевт

первой категории

8.00-14.00

14.00-20.00

Лавринович Ирина Васильевна

врач-стоматолог-терапевт

высшей категории

14.00-20.00

8.00-14.00

Смирнова Надежда Михайловна

врач-стоматолог-терапевт

первой категории

14.00-20.00

8.00-14.00

Древаль Мария Леонидовна

врач-стоматолог-терапевт

первойкатегории

8.00-14.00

14.00-20.00

ПАРОДОНТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мальцева Наталья Михайловна

врач-стоматолог-терапевт

высшей категории

8.00-14.00

14.00-20.00

Исупова Наталья Юрьевна

врач-стоматолог-пародонтолог

первой категории

14.00-20.00

8.00-14.00

ДЕТСКИЙ КАБИНЕТ

Фефилова Марина Ивановна

врач-стоматолог-терапевт

высшей категории

8.00-14.00

14.00-20.00

Новоселова Елена Ивановна

врач-стоматолог-терапевт

14.00-20.00

8.00-14.00

ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Орлов Дмитрий Анатольевич

заведующий ортопед.отделением

врач-стоматолог-ортопед

высшей категории

8.30-17.30

11.00-20.00

Терещенко Игорь Павлович

врач-стоматолог-ортопед

высшей категории

8.30-17.30

11.00-20.00

Киселева Надежда Геннадьевна

врач-стоматолог-ортопед

первой категории

14.00-20.00

8.00-14.00

Ганеев Альберт Фанисович

врач-стоматолог-ортопед

8.00-14.00

14.00-20.00

Максаков Филипп Сергеевич

врач-стоматолог-ортопед

14.00-20.00

8.00-14.00

ГанеевФанисХайдарович

врач-стоматолог-ортопед-ортодонт

8.30-17.00

11.00-20.00

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Украинцев Андрей Александрович

врач-стоматолог-хирург-имплантолог

9.00-20.00

8.30-18.00

Никифоров Алексей Геннадьевич

врач-стоматолог-хирург-имплантолог

второй категории

8.00-17.00

11.00-20.00

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ

Козырев Сергей Геннадьевич

Караваев Антон Андреевич

Хазиев Ильяс Ильфатович

Будни 8.00-20.00

Выходные 9.00-15.00

РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Фатхуллина Людмила Борисовна

Акатьева Татьяна Николаевна

Гриненко Мария Владимировна

Будни 8.00-20.00

Выходные 9.00-15.00